Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности АО «Телеканал 360» за 2026 год
Начальная цена232 333,33 ₽
Обеспечение контракта23 233,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docxПорядок рассмотрения и оценки заявок.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, и инструкция по ее заполнению.docxПроект договора.docxЕдиные требования к участникам закупки (1).docxРасчет НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый конкурс в соответствии с Положением
Реестровый номер
32616321655
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"
ИНН-КПП
5024176605 - 502401001
ОГРН
1175024019983
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
119021, город Москва, а/я 37
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клюев С., +74959909898 () 1457, tender.360@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению финансового аудита 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | 1 Условная единица | 232 333,33 ₽ | 232 333,33 ₽ |