Поставка металлической мебели для нужд ППК «Роскадастр»
Начальная цена177 543,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321656
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва шоссе Энтузиастов, д. 14, 3 этаж
Контакты
Кириленко В. А., 7 4950 5878080 6472, KirilenkoVA@kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Сейфы и шкафы прочие 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения