Поставка комплекта регистратора температуры

Запрос котировок в электронной форме № 32616321658 опубликован 25.08.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена159 187 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321658
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Судовская Кристина Алексеевна, +7 (484) 2506907, zakupki@kf-mntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор температуры с поверкой
26.51.51.110 Термометры
1 Штука--
2
Док-станция
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
1 Штука--
3
Термобарьер
26.51.82.130 Комплектующие (запасные части) ручных приборов для измерения линейных размеров, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы