ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ (шприцы, системы)
Начальная цена46 158 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321670
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6618004030 - 668101001
ОГРН
1046601020322
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, Свердловская обл, г Красноуральск, ул Устинова, дом 3
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ УСТИНОВА, ВЛД. 3, --------
Место поставки и контакты
Место поставки
624330 Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Устинова д. 3
Контакты
Буркун А. А., 83434322446, krur-vs@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для в/в вливания инф.растворов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 2 | Шприц одноразовый 2 мл 3-х компонентный VitaVet PRO с иглой 23G 0,6х32 мм, 100 шт. 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | - | - |
| 3 | Шприц одноразовый 1 мл 3-х компонентный VitaVet PRO инсулиновый с иглой 26G 0,45х12 мм, 100 шт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 500 Штука | - | - |
| 4 | Шприц одноразовый 20 мл 3-х компонентный VitaVet PRO с иглой 21G, 0,8х38 мм, 60 шт. 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | - | - |
| 5 | Шприц одноразовый 5 мл 3-х компонентный VitaVet PRO с иглой 22G 0,7х38 мм, 100 шт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |