ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Начальная цена279 694,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321674
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6618004030 - 668101001
ОГРН
1046601020322
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, Свердловская обл, г Красноуральск, ул Устинова, дом 3
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ УСТИНОВА, ВЛД. 3, --------
Место поставки и контакты
Место поставки
624330 Свердловская область, г. Красноуральск ул. Устинова д. 3.
Контакты
Буркун А. А., 83434322446, krur-vs@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрияхлорид0,9%,100мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 100 Штука | - | - |
| 2 | Новокаин0,5%100мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 5 Штука | - | - |
| 3 | Новокаин2%100мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 2 Штука | - | - |
| 4 | FeelGOOD Пивные дрожжи с биотином витаминизированное лакомстводля кошек и собак 60 табл. ФилГуд 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | - | - |
| 5 | РастворРингера-Локка100мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 50 Штука | - | - |
| 6 | РастворРингера-Локка200мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | - | - |
| 7 | Ронколейкин250000МЕ(уп.3амп.) 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 15 Упаковка | - | - |
| 8 | Ронколейкин500тыс.МЕ(уп.3амп) 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | - | - |
| 9 | СИНУКСОЛ-НИТАтаб.50мг№10 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | - | - |
| 10 | СИНУКСОЛ-НИТАтаб.250мг№10 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | - | - |
| 11 | СИНУКСОЛ-НИТАтаб.500мг№10 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | - | - |
| 12 | Экспресс-тест EDV Иммунодефицит кошек Ab +Лейкемия кошек Ag(FIVAb+FELV Ag) 10 шт/упак 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | - | - |
| 13 | Экспресс-тестEDVЛейкемиякошекAg(FELVAg) 10шт/упак 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | - | - |
| 14 | Экспресс-тестEDVПарвовирусныйэнтерит(CPVAg)10шт/упак 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Тетравит100мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | - | - |
| 16 | Тонокардраствордляинъекций100мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 2 Штука | - | - |
| 17 | Урсогемдлясобаквесомот5кгдо10кг,150мг+200мг,20табpet 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | - | - |
| 18 | ФАЛЕНАраствордляинъекций10мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 6 Штука | - | - |
| 19 | ФитоэлитаЗдоровыепочкид/кошекисобак,50тaбл.по0,2г 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 60 Штука | - | - |
| 20 | ФитоэлитаЧистаякожад/кошекисобак,50табл.по0,2г 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 60 Штука | - | - |
| 21 | Флексопрофен5%50мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | - | - |
| 22 | ФУНГИНФОРТЕ(спрей),фл.30мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 5 Штука | - | - |
| 23 | Цианокобаламин(ВитаминВ12),10мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | - | - |
| 24 | Артрогликан30таб. 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | - | - |
| 25 | Анестофол5%,10мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 4 Штука | - | - |
| 26 | Везотил100д/анестезии(порошокд/инъекций+растворитель) 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 4 Штука | - | - |
| 27 | Ветом1;5г(вкоробке50шт) 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | Витам10мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | - | - |
| 29 | Гапентин80мг,10таб.Pet 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | - | - |
| 30 | ГЕПАВЕТАРИУМраствордляинъекций100мг,5мл№5 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | - | - |
| 31 | ГЕПАВЕТАРИУМраствордляинъекций400мг,5мл№5 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | - | - |
| 32 | ГлазныекаплиДЕКТА-2длякошекисобак,фл.5мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | - | - |
| 33 | ДЕКТАФОРТЕ(лечениедемодекоза,нотоэдроза,саркоптоза,псороптоза),фл.10мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | - | - |
| 34 | Дентаведин(зоогигиеническоеср-вод/уходазаротовойполостью),15г 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | - | - |
| 35 | ДИРОФЕНтабл.д/котятищенков120мг,1табл./1кг,6таб. 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | - | - |
| 36 | ДИРОФЕНтаблеткид/кошекисобакмелкихисреднихпород200мг,1табл./5кг,6таб. 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | - | - |
| 37 | ДИРОФЕНтабл.д/собаккрупн.пород,1000мг1табл./20кг,6таб 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 12 Штука | - | - |
| 38 | Доктор Зоо лакомство д/котят мультивитаминное лакомство "Здоровыйкотенок" 120таб 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 12 Штука | - | - |
| 39 | ДокторЗоодлясобакмультивитаминноелакомствосбиотин+протеин "Здоровьекожиишерсти"90таб 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 12 Штука | - | - |
| 40 | Отидез.Каплиушныедлясобакикошек,15мл. 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 15 Штука | - | - |
| 41 | БАРСклассиккаплипротивблохиклещейдлясобак4пип*1.4мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | - | - |
| 42 | ОТИДЕЗФортекаплиушныедлясобакикошек,фл.15мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | - | - |
| 43 | КотЭрвин3*10мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 50 Упаковка | - | - |
| 44 | Максидингл.капли0,15%5мл№5(упак/5флак) 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | - | - |
| 45 | МультиЛакомкивитаминиз.лакомстводлякошекВосхитительная шерсть70таб 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | - | - |
| 46 | МультиЛакомки витаминиз. лакомство для собак Восхитительная шерсть100 таб 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | - | - |
| 47 | Натрияхлорид0,9%200мл 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 50 Штука | - | - |