Выполнение профилактических работ, а также работ по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена1 923 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321690
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕСТА"
ИНН-КПП
7806038436 - 780601001
ОГРН
1037816024883
ОКАТО
40278000000
Почтовый адрес
195112, город Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8 литер в, помещ. 40н
Местонахождение
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КАРЛА ФАБЕРЖЕ, Д. 8, ЛИТЕР В, ПОМЕЩ. 40Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Дедушев Д. С., 74958480065, zakupki@lesta.group
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Единица | 1 923 920 ₽ | 1 923 920 ₽ |