Поставка робота-пылесоса для чистки плавательного бассейна

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321719 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена809 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321719
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:09
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАОУ ВО МГУСИТ

ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Лескова, дом 25А, строение 1
Контакты
Ларин А. Н., +7 (495) 3886122, larin.an@mgusit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука809 500 ₽809 500 ₽