Оказание транспортных услуг для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - санаторий «Елизавета – Минеральные Воды»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321720 опубликован 25.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена1 092 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321720
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"

ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Минераловодский муниципальный округ, поселок Новотерский, улица Бештаугорская, 3
Контакты
Джумагалиев А. И., +8 (861) 9910838, доб.: 7, dai_law@szd23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
420 Условная единица2 600 ₽1 092 000 ₽