Оказание услуг по поверке средств измерений (манометров) системы отопления
Начальная цена6 093,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321732
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ- СОШ № 4
ИНН-КПП
2302041127 - 230201001
ОГРН
1022300641296
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352930, Краснодарский край регион, Армавир город, Азовская улица, дом 20
Местонахождение
352930, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Колосова В. А., 88613751347, arm-school4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Манометр показывающий КТ 1-2,5 (1.3) 1 (ДМ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Поверка: Термоманометр (1.1) 1 (MFT, 100) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |