Поставка мебели
Начальная цена7 109 246,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321733
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 100 Штука | - | - |
| 2 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 200 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 5 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 8 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 4 Штука | - | - |
| 9 | Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной | 10 Штука | - | - |
| 10 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 5 Штука | - | - |
| 11 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | - | - |
| 12 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 13 | Столы журнальные деревянные 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 5 Штука | - | - |
| 14 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 38 Штука | - | - |
| 15 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | - | - |
| 16 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 3 Штука | - | - |
| 17 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 15 Штука | - | - |
| 18 | Тумбы деревянные для учебных заведений 31.01.12.151 Тумбы деревянные для учебных заведений | 15 Штука | - | - |
| 19 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 20 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 21 | Шкафы архивные деревянные 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 15 Штука | - | - |
| 22 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 13 Штука | - | - |
| 23 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | - | - |
| 24 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 25 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | - | - |
| 26 | Столы офисные металлические прочие 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 8 Штука | - | - |
| 27 | Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | - | - |
| 28 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | - | - |
| 29 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму