Поставка расходных, пломбировочных материалов медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321740 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена46 543,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321740
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СЛАВЯНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2349024416 - 234901001
ОГРН
1042327419595
ОКАТО
03423000000
Почтовый адрес
353560, край. Краснодарский, р-н. Славянский, г. Славянск-на-Кубани, ул. Юных Коммунаров, д. 70, помещ. 1, дом 70, офис (квартира) 1
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЛАВЯНСКИЙ, Г.. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ЮНЫХ КОММУНАРОВ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сайно Ю. Е., 886114624131, stomatolog.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
2
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
3
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
6
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
60 Штука--
7
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
8
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
9
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--