Навигационные элементы с монтажом в здании территориальной поликлиники ГАУЗ СО «ГКБ №14»
Начальная цена153 012,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321741
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ СО "ГКБ № 14" по адресу: Екатеринбург, пер. суворовский ,5 В
Контакты
Иванова Е. Н., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | наружная вывеска-табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | наружная вывеска-табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | - | - |
| 5 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | карман прозрачный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | стенд информационный с 8 карманами 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | - | - |
| 9 | стенд информационный с 6 карманами 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | - | - |
| 10 | бейджик 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 35 Штука | - | - |
| 11 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | - | - |
| 12 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 13 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | наклейка-круг на стекло 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | - | - |
| 15 | табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | наружная вывеска-табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | наружная вывеска-табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму