Компрессор
Начальная цена259 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321743
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМХЛЕБ"
ИНН-КПП
9102256223 - 910201001
ОГРН
1199112010360
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Местонахождение
295013, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 51А
Контакты
Переверзева Е. Л., +7 (978) 7303399, E.Pereverzeva@krymhleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 259 225 ₽ | 259 225 ₽ |