№ 36 поставка посуды для лабораторного применения для нужд БУ УР "Можгинская межрайветлаборатория"
Начальная цена48 278 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321746
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "МОЖГИНСКАЯ МЕЖРАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
1830016418 - 183901001
ОГРН
1041803100360
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, ул Фалалеева, дом 25
Местонахождение
427793, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ФАЛАЛЕЕВА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Криобанк 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Штатив-бокс для криопробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима