Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре в здании ГАУЗ СО "Областная наркологическая больница" (отдельно стоящее здание с пристроями, назначение нежилое, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44А, кадастровый номер 66:41:0000000:80283)
Начальная цена2 950 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321778
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОНБ"
ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44а
Контакты
Величко В. Л., 83432311818, onbso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 950 660 ₽ | 2 950 660 ₽ |