Оказание услуг по уборке помещений (клининговых услуг) для Менделеевского филиала ФБУ «НИЦ ПМ – Ростест»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение контракта100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321779
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
141570, Московская область, г.о. Солнечногорск, рабочий поселок Менделеево, промзона ФГУП ВНИИФТРИ, Менделеевский филиал ФБУ «НИЦ ПМ - Ростест» корпуса 24, 27, 45
Контакты
Балашова А. И., 74956682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |