Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена2 784 886,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321782
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой, Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой, Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки, Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки, Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки, Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки, Насосы воздушные ручные или ножные, Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки, Мячи спортивные, Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки, Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр, Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики, Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики, Инвентарь и оборудование для бокса, Инвентарь и оборудование для бокса, Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики, Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
Контакты
Климов В. В., +7 (3499) 523219, lider-nadym@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 12 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 4 Штука | - | - |
| 3 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Насосы воздушные ручные или ножные 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | - | - |
| 12 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 30 Штука | - | - |
| 13 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 15 Штука | - | - |
| 14 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | - | - |
| 15 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 4 Штука | - | - |
| 16 | Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 17 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | - | - |
| 18 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | - | - |
| 19 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | - | - |
| 20 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | - | - |
| 21 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | - | - |
| 22 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | - | - |
| 23 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 2 Штука | - | - |
| 24 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 20 Штука | - | - |
| 25 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 3 Комплект | - | - |
| 26 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму