Поставка аварийного комплекта расходных материалов для аварийных работ для нужд ГБУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»(2)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321784 опубликован 25.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена58 432 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321784
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУК Г. МОСКВЫ "ПКИО "СОКОЛЬНИКИ"

ИНН-КПП
7718059719 - 771801001
ОГРН
1027700123285
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1, дом 1, корпус 1
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, УЛ. СОКОЛЬНИЧЕСКИЙ ВАЛ, Д.1, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 1, строение 1
Контакты
Бирюков А. Г., +7 (499) 2685430, parksokolniki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука--
2
Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
3
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
4
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
5
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
6
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
7
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
8
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму