Текущий ремонт помещения службы ремонта в производственных мастерских по адресу: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул.Воронина, д.4 Филиал АО «Нева Энергия» Бокситогорский
Начальная цена1 830 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Тех. задание ТР помещ. службы ремонта в маст. Воронина 4 Филиал Бокситогорский.pdfДокументация о закупке ТР помещ. службы ремонта в маст. Воронина 4 Филиал Бокситогорский.docПрил.№2 ТР помещ. службы ремонта в маст. Воронина 4 Филиал Бокситогорский.docПрил.№3 ТР помещ. службы ремонта в маст. Воронина 4 Филиал Бокситогорский.xlsxПроект Дог. ТР помещ. службы ремонта в маст. Воронина 4 Филиал Бокситогорский.docПрил.№1 ТР помещ. службы ремонта в маст. Воронина 4 Филиал Бокситогорский.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321785
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
7802312374 - 780201001
ОГРН
1047855170164
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург город, Зеленков переулок, дом 15
Местонахождение
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЗЕЛЕНКОВ, Д. 7А, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Воронина, д.4
Контакты
Васильева Ю. И., +7 (81374) 22784, zakupki@nevaenergia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 830 000 ₽ | 1 830 000 ₽ |