Выполнение комплекса работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта тепловых сетей г. Кола
Начальная цена6 297 952,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321815
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д. 7.
Контакты
Раева О. В., 7 8152 68 62 99, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | 6 840 ₽ | - |
| 2 | Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | - | 504,96 ₽ | - |
| 3 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | 1 800,02 ₽ | - |