Оказание услуг по проведению режимно-наладочных испытаний на газоиспользующем оборудовании
Начальная цена136 663,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Изменения от 31.08.2026 Извещение, приложение №1.docxИзменения от 31.08.2026.docxПриложение №4 НМСЕ.xlsxПриказ № 1088 от 14.07.2026.pdfОбоснование начальной (максимальной) цены .docxПриказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.zipПриложение 4.pdfПриложение №2 Техническое задание.docxПриложение 2.pdfПриложение 3.pdfПриложение 1.pdfПриложение №3 Проект договора.docx1164.pdfПриказ 667 от 30.04.2025 Типовая инструкция о пропускном режиме на некатегорированных объектах.zipПриложение к приказу № 1164.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321822
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению режимно-наладочных испытаний на газоиспользующем оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 136 663,87 ₽ | 136 663,87 ₽ |