Выполнение работ по ремонту кровли по адресу Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 56, литер АТ (инв. №2172)
Начальная цена1 900 108,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321833
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к Извещению).
Контакты
Нуриахметов А. А., +812 (3265273) , доб.: 68672, Nuriahmetov_AA@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 900 108,69 ₽ | 1 900 108,69 ₽ |