Поставка бытовой химии для нужд ГБУК г. Москвы «Театр Олега Табакова»
Начальная цена1 966 018,95 ₽
Обеспечение контракта58 980,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321842
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР ОЛЕГА ТАБАКОВА"
ИНН-КПП
7701117909 - 770101001
ОГРН
1027739326702
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Чаплыгина, д. 1А, стр. 1
Местонахождение
105062, Г.МОСКВА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.1А, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Чаплыгина, дом 1А, строение 1
Контакты
Машков В. Л., +7 (495) 6211271, info@tabakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 500 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 120 Штука | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 690 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 210 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 828 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 72 Штука | - | - |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 240 Упаковка | - | - |
| 9 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 72 Штука | - | - |
| 10 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 240 Штука | - | - |
| 11 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | - | - |
| 12 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Упаковка | - | - |
| 13 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Упаковка | - | - |
| 14 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 150 Штука | - | - |
| 15 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 150 Штука | - | - |
| 16 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 67,5 Килограмм | - | - |
| 18 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 45 Килограмм | - | - |
| 19 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 90 Штука | - | - |
| 20 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 450 Штука | - | - |
| 21 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | - | - |
| 22 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 900 Штука | - | - |
| 23 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 450 Штука | - | - |
| 24 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 180 Штука | - | - |
| 25 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 570 Штука | - | - |
| 26 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 180 Штука | - | - |
| 27 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 45 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 28 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 45 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 29 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 30 | Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 90 Штука | - | - |
| 31 | Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 30 Штука | - | - |
| 32 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 300 Штука | - | - |
| 33 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 90 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму