Выполнение комплекса работ по текущему ремонту здания
Начальная цена1 396 331,98 ₽
Обеспечение контракта69 816,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321854
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТД "ЛУКОШКО"
ИНН-КПП
8601070335 - 860101001
ОГРН
1208600010079
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 72 корпус А
Местонахождение
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧЕХОВА, ЗД. 72А
Место поставки и контакты
Место поставки
628007, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 72
Контакты
Данилецкий В. В., +7 (3467) 328149, td-lukoshko-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 396 331,98 ₽ | 1 396 331,98 ₽ |