Поставка огнетушителей и пожарных рукавов
Начальная цена74 058,34 ₽
Обеспечение контракта2 221,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321864
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР ОЛЕГА ТАБАКОВА"
ИНН-КПП
7701117909 - 770101001
ОГРН
1027739326702
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Чаплыгина, д. 1А, стр. 1
Местонахождение
105062, Г.МОСКВА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.1А, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Ижорский, дом 7
Контакты
Ушакова Е. В., +7 (495) 6284443, info@tabakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | - | - |
| 3 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | - | - |
| 4 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму