Поставка запчастей к выключателям и разъединителям для нужд ПАО «Россети Центр» (филиалов «Курскэнерго»)
Начальная цена7 637 805,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321882
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область
Контакты
Горбылев А. В., +7 (4712) 557202, Gorbylev.AV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 311 Штука | - | - |
| 2 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 9 Штука | - | - |
| 4 | Трубки стеклянные необработанные 23.19.11.140 Трубки стеклянные необработанные | 12 Штука | - | - |
| 5 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 3 Штука | - | - |
| 6 | Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 88 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 506 Штука | - | - |
| 8 | Приводы комбинированные 28.14.20.116 Приводы комбинированные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения