Выполнение работ по ремонту установок на мусоровозах (КАМАЗ) с задней загрузкой, ломовозах.
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321886
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
6700045819 - 670001001
ОГРН
1266700004900
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214038, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Кловская
Местонахождение
214038, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КЛОВСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
База Заказчика расположена по адресу: РФ, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Кронштадтская д. 111
Контакты
Герасимов Д. М., 79206651640, aoecology@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | - | 7 333,33 ₽ | - |