Поставка медицинских расходных материалов для отделения стоматологии филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321933 опубликован 25.08.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена5 244 139,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321933
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Любимов А. А., +8 (495) 6952118, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический композитный текучий
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
2
Паста стоматологическая шлифовальная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
3
Паста стоматологическая шлифовальная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
4
Масса для регистрации прикуса высокая вязкость
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
5
Оттискной материал в банках с насадками
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука--
6
Цемент стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука--
7
Оттискной материал в картриджах с насадками
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
8
Материал стоматологический слепочный альгинатный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
9
Паста
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
10
Адгезив светоотверждаемый универсальный V поколения
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука--
11
Гипохлоран-3 гипохлорит натрия
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
60 Штука--
12
Ложки стоматологические аппликационные двухсторонние (тип 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
13
Ложки стоматологические аппликационные двухсторонние (тип 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
14
Ложки стоматологические аппликационные двухсторонние (тип 3)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
15
Лакстоматологический фторирующий однокомпонентный противокариесный противоболевой
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука--
16
Нить ретракционная нить №0 без пропитки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
17
Нить ретракционная нить №00 без пропитки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
18
Нить ретракционная нить №000 без пропитки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
19
Штифты гуттаперчевые (тип 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
20
Материал стомат. пломбировочный для корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
21
Ангидрин жидкость
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука--
22
Паста без мышьяка
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука--
23
Гель для расширения каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
24
Паста полировочная стоматологическая
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
25
Штифты гуттаперчевые (тип 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
26
Штифты гуттаперчевые (тип 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
27
Штифты гуттаперчевые (тип 3)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
28
Штифты гуттаперчевые (тип 4)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
29
Таблетки для полоскания рта
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
30
Паста для временного пломбирования или для компресса лечебно-защитного при локальной форме пародонтита
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука--
31
Материал стоматологический (тип 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
32
Материал стоматологический (тип 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
33
Материал стоматологический (тип 3)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука--
34
Материал стоматологический (тип 4)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Штука--
35
Материал стоматологический (тип 5)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
36
Материал стоматологический композитный текучий (тип 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука--
37
Материал стоматологический композитный текучий (тип 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
38
Материал стоматологический композитный текучий (тип 3)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Штука--
39
Штифты гуттаперчевые (тип 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
40
Штифты гуттаперчевые (тип 3)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
41
Штифты бумажные (тип 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Упаковка--
42
Штифты бумажные (тип 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Упаковка--
43
Штифты бумажные (тип 3)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Упаковка--
44
Штифты бумажные (тип 4)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
45
Штифты бумажные (тип 5)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
46
Штифты бумажные (тип 6)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
47
Штифты бумажные (тип 7)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
48
Композитный материал для изготовления временных конструкций (тип 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
49
Композитный материал для изготовления временных конструкций (тип 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
50
Композитный материал для изготовления временных конструкций (тип 3)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--