Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания (гараж), литер Б филиала ПАО "Россети Волга" - "Пензаэнерго" в г. Пенза, по ул. Пушкина/ул. Гладкова, д. 1/2 (ремонт боксов № 10,11) (265813/19)
Начальная цена614 454,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321936
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Нежилое здание (гараж), литер Б филиала ПАО "Россети Волга" - "Пензаэнерго" в г. Пенза, по ул. Пушкина/ул. Гладкова, д. 1/2 (боксы № 10,11).
Контакты
Демянив Р. М., 8412 593677, demjanrm@penzacom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания (гараж), литер Б филиала ПАО "Россети Волга" - "Пензаэнерго" в г. Пенза, по ул. Пушкина/ул. Гладкова, д. 1/2 (ремонт боксов № 10,11) (265813/19) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 614 454,42 ₽ | 614 454,42 ₽ |