Поставка конструктора и методического пособия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321951 опубликован 25.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена230 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321951
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МОУ - СОШ №3 Г. МОЖАЙСКА

ИНН-КПП
5028017074 - 502801001
ОГРН
1025003474781
ОКАТО
46445000000
Почтовый адрес
143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Никитеева М. В., 74963820237, mozhayskshkola3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
6 Штука--
2
Методическое пособие
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму