Поставка кофе в стиках
Начальная цена1 205 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321957
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленинградская, 7, продовольственный склад
Контакты
Зайков Михаил Валерьевич, +8 (862) 2273020, доб.: 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофе натуральный растворимый, сублимированный в стиках 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 100 000 Штука | 12,05 ₽ | 1 205 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения