Услуги охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321968 опубликован 25.08.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена484 224 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321968
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУ "АЛАТЫРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

ИНН-КПП
2122003620 - 212201001
ОГРН
1022101630429
ОКАТО
97404000000
Почтовый адрес
429826, Чувашия. Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Московская, д. 106, дом 106
Местонахождение
429826, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. АЛАТЫРЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.106

Место поставки и контакты

Место поставки
429826, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Московская, д.106.
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охраны (выставление поста охраны)
80.10.12 Услуги охраны
2 496 Человеко-час194 ₽484 224 ₽