Оказание услуг по техническому обслуживанию, включая поверку спектрометра атомно-абсорбционного КВАНТ.Z и услуг по техническому обслуживанию спектрометра атомно-абсорбционного КВАНТ-2А для нужд «ЦЛАТИ по Псковской и Новгородской областям»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321972 опубликован 25.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена579 630,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321972
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
ОГРН
1047800010114
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, к. 1 литера а, помещ. 14Н, дом 24, корпус 1 литера а, офис (квартира) 14Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская обл, ОКАТО: 58000000000
Контакты
Лазуточкина Ю. В., 7 812 3137717 116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица--
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица--