Поставка запасных частей для комплексных систем обеспечения безопасности структурных подразделений СПб ГАУ ЦЗН
Начальная цена420 100 ₽
Обеспечение контракта21 005 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321974
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУ ЦЗН
ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Холмогорская А. Е., +78123200651 () 7797, kholmogorskaya_ae@rspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство квартирное переговорное (СКУД) 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | - | - | - |
| 2 | Извещатель охранный ручной точечный электроконтактный (Система КТС, ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 3 | Замок электромагнитный ML-300K с уголком (СКУД) 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | - | - | - |
| 4 | ПКУ С2000М исп.2 (СПС) 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 5 | Источник бесперебойного питания резервный ИВЭПР 12/5 2х7 -Р БР (Система ПС, СКУД, СОТ,ОС) 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | - | - | - |
| 6 | Источник бесперебойного питания PV-DC10A+(Система СКУД, СОТ) 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | - | - | - |
| 7 | Источник бесперебойного питания резервный СКАТ-1200Д исп.1 (СКАТ ИБП-12/3-7) (Система СКУД, СОТ,ОС) 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | - | - | - |
| 8 | Источник бесперебойного питания резервный ACCORDTEC ББП-20 (Система СКУД, СОТ, ОС) 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | - | - | - |
| 9 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная тип 1 (12В, 7 Ач) (Система ПС, СКУД, СОТ, ОС) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | - | - | - |
| 10 | Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный Delta DTM 12012(12В, 1,2 Ач) (Система ПС, СКУД, СОТ, ОС) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | - | - | - |
| 11 | Элемент питания CR 2032 3V (Система ПС, СКУД, СОТ, ОС) 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | - | - |
| 12 | Элемент питания CR 123 3V (Система ПС, СКУД, СОТ,ОС) 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | - | - |
| 13 | Жесткий диск WD Purple WD33PURZ (Система СОТ) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | - | - | - |
| 14 | Жесткий диск WD Purple WD64PURZ (Система СОТ) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | - | - | - |
| 15 | Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал 20П исп.1 (Система ПС, ОС) 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 16 | Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3АМ (Система ПС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 17 | Контроллер Z-5R (мод. Net) (СКУД) 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | - | - | - |
| 18 | Извещатель охранный объемный оптико-электронный «Фотон 9» (Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 19 | Извещатель охранный поверхностный оптико-электронный «Фотон-Ш» (Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 20 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный (ИО-102-2) «СМК-1» (Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 21 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный ИО 102-20 Б2М (3) (Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 22 | Считыватель CP-Z-2 (мод. EP) накладной (СКУД) 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | - | - | - |
| 23 | Считыватель бесконтактный для proxy-cards Matrix-II (мод. E) (СКУД) 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | - | - | - |
| 24 | Кнопка «Выход» Выход (пластик)_ V.2 (СКУД) 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | - | - | - |
| 25 | Кнопка «Выход» ELTIS В-21 (СКУД) 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | - | - | - |
| 26 | Доводчик дверной TS-DC065 (СКУД) 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | - | - | - |
| 27 | Доводчик дверной TS-DC120 Freeze (СКУД) 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | - | - | - |
| 28 | Монитор видеодомофона Amelie (СКУД) 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | - | - | - |
| 29 | Извещатель охранный объемный потолочный и акустический адресный С2000 ПИК-СТ (Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 30 | Извещатель охранный оптико-электронный объемный потолочный адресный С2000 ПИК (Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 31 | Извещатель охранный оптико-электронный поверхностный адресный С2000 - ШИК (Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 32 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ДИП-34А-04 (Система ПС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 33 | Извещатель пожарный ручной ИПР-3СУ (ИП 513-3СУ-А) (Система ПС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 34 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой «Иволга» ПКИ-1 (Система СОУЭ, ПС, ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 35 | "Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Молния-12 ""Выход"" (Система СОУЭ, ПС)" 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 36 | "Корпус пластиковый специализированный для объектового оборудования Корпус ""Контакт"" под АКБ 7Ач (Система СОУЭ, ПС, ОС)" 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 37 | Видеокамера HD TSc-E2HDf (Система ОТ) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | - | - | - |
| 38 | Видеокамера HD TSc-E2FA (Система ОТ) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | - | - | - |
| 39 | Видеокамера HD TSc-Pe2HDf (Система ОТ) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | - | - | - |
| 40 | Видеокамера IP TSi-Eeco25FP (Система ОТ) 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | - | - | - |
| 41 | Видеорегистратор HD (UVR) TSr-UV1616 (Система ОТ) 26.40.33.114 Видеорегистраторы | - | - | - |
| 42 | Видеорегистратор сетевой (NVR) TSr-NV32251 (Система ОТ) 26.40.33.114 Видеорегистраторы | - | - | - |
| 43 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный радиоканальный Аврора-Д -ПРО (Система ПС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 44 | Извещатель пожарный ручной радиоканальный ИПР-ПРО(Система ПС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 45 | Оповещатель пожарный речевой радиоканальный Орфей-ПРО (Система ПС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 46 | Оповещатель пожарный световой радиоканальный «ВЫХОД» Табло-Р (Система ПС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 47 | Блок исполнительный радиоканальный ИБ1-ПРО (Система ПС) 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | - | - | - |
| 48 | Извещатель универсальный охранный магнитоконтактный радиоканальный РИГ-ПРО(Система ОС) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | - | - | - |
| 49 | Замок электромагнитный TS-ML500S (для тяжелых дверей) (СКУД) 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | - | - | - |
| 50 | Приемник-передатчик TSt-1U01P2HD (Система ОТ) 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | - | - | - |