Поставка электротехнической продукции и расходных материалов
Начальная цена2 510 822,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321996
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7802853013 - 780101001
ОГРН
1147847079313
ОКАТО
40265562000
Почтовый адрес
199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, ПЕР ДЕКАБРИСТОВ, Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Савенкова Ф. Ф., 78123630936 679, savenkovaff@te-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 500 Штука | - | - |
| 5 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | - | - |
| 6 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | - | - |
| 7 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | - | - |
| 8 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 300 Штука | - | - |
| 9 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 200 Штука | - | - |
| 10 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | - | - |
| 11 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 25 Штука | - | - |
| 12 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 13 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 14 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 15 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Упаковка | - | - |
| 16 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Упаковка | - | - |
| 17 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 500 Штука | - | - |
| 18 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 800 Штука | - | - |
| 19 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Штука | - | - |
| 20 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 50 Штука | - | - |
| 21 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 10 Штука | - | - |
| 22 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 23 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | - | - |
| 24 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | - | - |
| 25 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Упаковка | - | - |
| 26 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 27 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 28 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Упаковка | - | - |
| 30 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 300 Штука | - | - |
| 31 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 300 Штука | - | - |
| 32 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 33 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 34 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 35 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 5 Штука | - | - |
| 36 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | - | - |
| 37 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | - | - |
| 38 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | - | - |
| 39 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 40 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использования со светодиодными источниками света 27.40.25.132 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использов... | 4 Штука | - | - |
| 41 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 42 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 2 Штука | - | - |
| 43 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 10 Штука | - | - |
| 44 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 45 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 40 Штука | - | - |
| 46 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 4 Штука | - | - |
| 47 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 48 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 49 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 50 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения