Поставка интерактивных панелей для нужд ГБС РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321997 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 481 425 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321997
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБС РАН

ИНН-КПП
7715038478 - 771501001
ОГРН
1027739758892
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127276, г. Москва, ул. Ботаническая, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
127276, Г.МОСКВА, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке - г. Москва, Ботаническая улица, 4с1. Поставщик осуществляет доставку и разгрузку товара до места поставки своими силами и за свой счет. Точная дата и время поставки предварительно согласовываются с Заказчиком.
Контакты
Козырина А. Н., 84999779155, zakupkigbs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства
1 Штука--
2
Интерактивная панель с OPS-модулем
26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму