выполнение СМР по подключению наружных тепловых сетей к зданиям, расположенным по адресу: Архангельская область, м.о. Каргопольский, г. Каргополь, ул. Советская, д.23, д.25, ул. Болотникова, д. 19, д. 21, д. 26, ул. Гагарина д.20, д.20а, д.24, д.31, ул. Больничная д.32
Начальная цена4 872 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docxЛС 09-01-01 Строительный мусор - ЛСР. ТТ ул. Гагарина.xlsxЛС 09-01-02 Строительный мусор. ТТ ул. Болотниикова.xlsxССРСС ул. Болотникова-Советская, Гагарина.xlsxПроект-договора.docxОбоснование НМЦД.docТехническое задание.docxЛС 02-01-01. Теплотрасса по ул. Гагарина (по КАЦ без ЛЗ).xlsxЛС 02-01-02 - Теплотрасса по ул. Болотникова (1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТС"
ИНН-КПП
2911005649 - 291101001
ОГРН
1072918000870
ОКАТО
11218501000
Почтовый адрес
164110, обл. Архангельская, р-н. Каргопольский, г. Каргополь, пос. Каргополь, ул. Акулова, д. 56, дом 56
Местонахождение
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ АКУЛОВА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Овчинников А. В., 79110564401, oookts@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение СМР по подключению наружных тепловых сетей к зданиям, расположенным по адресу: Архангельская область, м.о. Каргопольский, г. Каргополь, ул. Советская, д.23, д.25, ул. Болотникова, д. 19, д. 21, д. 26, ул. Гаг... 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 4 872 180 ₽ | 4 872 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения