Поставка товаров для ремонта котла отопительного водогрейного КВт (м)-0,6
Начальная цена454 059,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322002
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Полигон ТКО, Мурманская область, МО с.п. Междуречье Кольского района, севернее озера Лавненское-4, съезд направо после 1414 км автодороги Мурманск-Печенга (автодорога Р-21 «Кола»). Координаты спутниковые 69.087732, 32.778421.
Контакты
Щавлев Р. Р., 7 495 2807668 2144, r.shchavlev@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | - | - |
| 2 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Килограмм | - | - |
| 3 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | - | - |
| 6 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 5 Штука | - | - |
| 8 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 10 Штука | - | - |
| 9 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 10 Штука | - | - |
| 10 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 10 Штука | - | - |
| 11 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 90 Штука | - | - |
| 12 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 30 Штука | - | - |
| 13 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 4 Штука | - | - |
| 14 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 236 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения