Поставка хладагента (фреон)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322006 опубликован 25.08.2026, 17:11 в ЕИС
Начальная цена723 166,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322006
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"

ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
354207, Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7.
Контакты
Зайков Михаил Валерьевич, +8 (862) 2273020, доб.: 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хладагент Фреон R-134 А
20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена
30 Штука--
2
Хладагент Фреон R-410 А
20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена
8 Штука--
3
Хладагент Фреон R-404 А
20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима