поставка картриджей для ЛОГАУ "Кировский КЦСОН"
Начальная цена115 679,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322012
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГАУ "КИРОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4706013320 - 470601001
ОГРН
1024701339761
ОКАТО
41428000000
Почтовый адрес
187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, г Кировск, ул Краснофлотская, дом 22, корпус -
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г Кировск, ул Краснофлотская, д 22
Контакты
Колтаков Д. С., 78136228496, kirovsk-kcson47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры, их части и принадлежности 26.20.1 Компьютеры, их части и принадлежности | 1 Условная единица | 115 679,17 ₽ | 115 679,17 ₽ |