Поставка запчастей для трактора
Начальная цена151 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322015
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочего оборудования специального назначения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Набор | 151 150 ₽ | 151 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения