Поставка творога для нужд «Чебоксарского хлебозавода» - филиала АО «Чувашхлебопродукт»
Начальная цена670 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Реестровый номер
32616322039
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ"
ИНН-КПП
2130092180 - 213001001
ОГРН
1112130011201
ОКАТО
97401365000
Почтовый адрес
428022, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Соляное, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
428022, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д СОЛЯНОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петрова А. А., 78352634333, ot.optp_chhp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 000 Килограмм | 335,33 ₽ | 670 660 ₽ |