Поставка, сборка, установка (демонтаж/монтаж) товара (оборудование для системы охранного телевидения)
Начальная цена336 143,2 ₽
Обеспечение контракта16 807,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616322041
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №92 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202163770 - 720301001
ОГРН
1077203036954
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, дом 13
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ГОНДАТТИ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 610 Метр | - | - |
| 3 | Коробка монтажная 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства