Передача неисключительных прав использования программы для ЭВМ «Актион 360»
Начальная цена1 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322054
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА"
ИНН-КПП
5032028368 - 503201001
ОГРН
1035006479199
ОКАТО
46241804009
Почтовый адрес
143000, обл. Московская, г. Одинцово, п. Барвиха, д. 3, дом 3
Местонахождение
143083, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, П. БАРВИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Степанов А. А., 89250051736, barvihamedic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима