Поставка оптических дисков для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Севастополю

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322066 опубликован 25.08.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена172 412,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322066
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Демидова, д. 13, каб. 301 (3 этаж)
Контакты
Поддубный М. С., +7 (978) 8107907, Poddubnyyms@92.kadastr.ru, mishapoddubnyi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носители данных оптические без записи
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
3 900 Штука--
2
Носители данных оптические без записи
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
620 Штука--
3
Носители данных оптические без записи
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
20 Штука--