Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку пробирок стеклянных для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена262 800 ₽
Обеспечение контракта13 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322072
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111524, г. Москва, ул. Электродная, д.2 стр.28
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 000 Штука | 21,9 ₽ | 262 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения