Выполнение комплекса работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта сетей теплоснабжения в ЗАТО г. Североморск, район Росляково г. Мурманск (в том числе пгт. Сафоново и н.п. Североморск-3)
Начальная цена2 728 153,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322089
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., ЗАТО г. Североморск, район Росляково, г. Мурманск (в том числе пгт. Сафоново и н.п. Североморск-3)
Контакты
Раева О. В., 7 8152 68 62 99, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | 7 103,55 ₽ | - |
| 2 | Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | - | 600 ₽ | - |
| 3 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | 2 200 ₽ | - |