Поставка холодильников для нужд «АУТЦ «Борки» в 2026 году
Начальная цена199 231 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322090
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НАК РОССИИ ИМ. ЧКАЛОВА"
ИНН-КПП
7733021526 - 773301001
ОГРН
1027739360220
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 88
Местонахождение
125424, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.88
Место поставки и контакты
Место поставки
171503, Тверская область, муниципальный округ Кимрский, деревня Клетино, территория посадочной площадки Кимры (Борки)
Контакты
Чикина Д. В., +7 (495) 7899119, доб.: 2080, d.chikina@nak77.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мини-холодильник тип 1 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 9 Штука | - | - |
| 2 | Мини-холодильник тип 2 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения