Поставка металлических стеллажей для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Севастополю
Начальная цена454 666,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2 Образец заявки на участие в запросе котировокПриложение 3 Образец технического предложенияПриложение 4 Образец ценового предложенияИзвещение стеллажиПриложение 1 Требования к информации и документам предоставляемые участниками закупки на участие в запросе котировок в составе заявкиПриложение 7 Проект договораПриложение 5 обоснование НМЦДПриложение 5 обоснование НМЦДПриложение 6 Описание предмета закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322093
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Демидова, д.13
Контакты
Вишняков А. А., +7 (495) 5878077, доб.: 92, filial@92.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 25 Штука | 18 186,67 ₽ | 454 666,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму