Оказание услуг по организации проживания участников международного спортивного мероприятия с участием государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Российской Федерации в 2026 году
Начальная цена106 033 356 ₽
Обеспечение заявки5 301 667,8 ₽
Обеспечение контракта10 603 335,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322127
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ"
ИНН-КПП
7702074366 - 770901001
ОГРН
1037739706333
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 10, дом 18, корпус 10
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ. КАЗАКОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Лисенков А. С., +7 (495) 9256432, a.lisenkov@fd-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | 106 033 356 ₽ | 106 033 356 ₽ |